Тема
:
ПРЕЗЕРВАТИВ
Показать сообщение отдельно
29.05.2005, 19:01
#
49
БУБА Касторский
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
к презам не привык, моя тётка принимала таблетки
Меню пользователя БУБА Касторский