Я себе сегодня айривер ifp-790 256mb!!!!Ох...тителский плеер:thumb: :thumb: :thumb: До этого у меня был самсунг на 128!!! его + то,что очень маленький - то,что звук не очень качественный!!!!Я упал на него,когда катался - он у меня в сервелат превратился.................