Пика,
сказал ф стили нах =))
требую продолжения банкета =))
MT,
опять же. с чего ты взял, что у людей главное увлечение компьютер и как ты сказал "у них вместо бошки - монитор" ?
да, у меня комп на первом месте.
я им деньги на жизнь себе зарабатываю хоть как-то, хоть мог бы и преспокойно брать деньги у родителей.
у меня вместо бошки монитор ?? не думаю. у меня еще ооочень много увлечений и на все хватает врямени мне, только потому, что фак я не просиживаю жопу дома , на спотах и у друзей.
как это делают многие твои обожаемые "нормальные скейтеры".
причем, что я замечаю, тесно общаясь почти со всеми.
форумцам , которых я знаю и скейтерам всем нормальным, как-то положить на всякие вот такие заморочки.
как сказал кир, пох на всех замороченных =)
да еще, не у всех форумцев сидение на форуме занимает много времени.
тк они умеют хорошо обращаться с компьютером и быстро печатать.
так можно было бы еще привести мноого всяких разных доводов, говорящих о том , что тема эта не имеет под собой никакого фундамента и смысла, но я скажу еще один важный.
на форуме есть люди,
которые много сделали для нашего скейтбординга,
которые много сделали для того, чтобы скейтеры могли , в очередной раз посмотреть на своих кумиров вживую.
чтобы у вас были доски, магазы, контесты.
а после этого. вот такое люди читают.
вы еще их капиталистами , барыгами и жирными бизнесменами начните называть.
пс.
а то что на форуме есть новички?
да, они тупят, тупят безжалостно.
но если на них класть ***., то кто ?
кто будет дальше кататься ? так и будет у нас все стоять на месте.
так и будет 20 человек на поклонке , 8 на октябре , 5 в крыле - и по одному талантливому на район...да и то - не факт.
так и будетем мы все делать трэ флип с 5 и дрочить на американские видосы.
антиреспект теме.
да и автору.