Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2005, 17:03   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин,народ ну вы чё то прям какие все так грубо настроенны на меня.....блин,честно не люблю злых людей...вот если бы из вас кто пришол и был новеньким то я была бы рада только хотела узнать его....а не так негативно сразу на человека
мля....хрень какая....мне надо собираться а у мея запара..

StReEtGiRl добавил:
блин мы не меня тут обсуждаем.....вообще то....
я никого не могу осуждать,что кто то говорит на меня плохо как то то что со мной за деньги не встретиться на вкус и цвет ...