Тема
:
29 мая, Spitfire (ПРЕЗЕНТАЦИЯ Debloids)
Показать сообщение отдельно
28.05.2005, 14:05
#
44
BAToNio
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москоу, Ясенево
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
ХУЗ
,
не чево собстно интересного!!!у них всего 2 нормал песни:доска и одежла!!Я был на них и очень разочеровался....
Цитата
Меню пользователя BAToNio
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BAToNio