Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2005, 00:39   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ох я ща всё ломаю......... ток начинаю кататся... надеюсь из-а этого не отвернусь от скейта)
  Цитата