Тема
:
Что чаще всего у вас страдает при катании????
Показать сообщение отдельно
28.05.2005, 00:39
#
47
Bonny
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ох я ща всё ломаю......... ток начинаю кататся... надеюсь из-а этого не отвернусь от скейта)
Цитата
Меню пользователя Bonny