Тема
:
Заклинание
Показать сообщение отдельно
27.05.2005, 21:31
#
4
Kraze
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я обычно в таких случаях громко ору "*ЛЯ!"
А ещё иногда работает: "Щас покажу!"
Цитата
Меню пользователя Kraze