Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2005, 21:31   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я обычно в таких случаях громко ору "*ЛЯ!"

А ещё иногда работает: "Щас покажу!"
  Цитата