Тема
:
Зацените песенку.
Показать сообщение отдельно
26.05.2005, 23:20
#
3
PUNX
POSI EDGE CREW
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Я на Панкомании был в эстакадЕ... Ребята попсовые, надо хардкор гнать!!!
Цитата
Меню пользователя PUNX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PUNX