Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2005, 23:20   #3
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Я на Панкомании был в эстакадЕ... Ребята попсовые, надо хардкор гнать!!!
PUNX вне форума   Цитата