Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
26.05.2005, 22:06
#
12
SK84LIFE
хо-хо
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Самый красивый кикфлип и фсё.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя:
фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
Цитата
Меню пользователя SK84LIFE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SK84LIFE