Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2005, 19:30   #21
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Fil_Margera

ИДИОТ

с дыркой бери
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата