|
Ну вооще наркотическая зависимость или зависимость вообще это встречающийся везде неопровержимый факт!!!
У всех есть какая то зависимость. Не обязательно физическая и настолько страшная, как например от хмурова)).. Но всё же факт остаётся фактом она есть и будет (наверно). У всех по разному: Дядя вася с четвёртого этожа любит и не может представить себе жизнь без бутылки палёночки, модный рейвер и вооще жиган жора с 7 ого этажа обожает экстази и спиды в перемешку с коксом и всевозможными глюциногенами, баба Дуся каждый день ест булочки с повидлом которые тоже ей жизненно не обходимы (как она думает), Андрей всё время дрочиьт, Катя не может без смегчающего крема ну и так далие можно перечеслять до безконечности!
__________________
ОколоскейтборД
Последний раз редактировалось Soap; 26.01.2006 в 02:12..
|