Тема
:
!!!среди нас именинник!!!
Показать сообщение отдельно
26.05.2005, 00:36
#
1
KNOPKA
ленивая
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
!!!среди нас именинник!!!
Виталик!!!!(xyu)!!!с Днём рождения!!!!!!!!!!!!
решай свои проблемки!и отмечай!!!!!!!!!!!!
сильно ненапивайся!удачи!хорошего настроения!
!!!!!!!!!!всего всего и побольше!!!!чего сам захочешь!!!!!!!!!!!!!!kiss:
!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
Цитата
Меню пользователя KNOPKA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KNOPKA