Тема
:
ВСЕМ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!! я пришла!!!
Показать сообщение отдельно
25.05.2005, 19:13
#
24
Lostprophets
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
без_разницы
:
а это...ты ваще откуда про доску то узнала?
в смысле??
я про неё всю жизнь знала, но всё как-то руки не оходили, а хотелось очень научиться!!!
Меню пользователя Lostprophets