Тема
:
Все кто был в ПАРКЛЕНДЕ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
25.05.2005, 11:45
#
1
V@NS
***
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Все кто был в ПАРКЛЕНДЕ СЮДА!
МЫ тут с мохнатой подумали.....................может все кто там был как-нить поехать на шашлыки на речку????НУ шашлыки-это ещё и пить,пить,пить.............
Цитата
Меню пользователя V@NS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу V@NS
Найти ещё сообщения от V@NS