Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2005, 00:23   #38
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
самое херовое это када колео левое так как на нём операцийка была (даж 2 )) а так голени эт ваще жесть .....
2popwar про нервы с тобой полностью согласен .... и про бедную досочку после этого ...
__________________
oldschool or DIE !
xFess вне форума   Цитата