Тема
:
Что чаще всего у вас страдает при катании????
Показать сообщение отдельно
25.05.2005, 00:23
#
38
xFess
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
самое херовое это када колео левое так как на нём операцийка была (даж 2 )) а так голени эт ваще жесть .....
2popwar про нервы с тобой полностью согласен .... и про бедную досочку после этого ...
__________________
oldschool or DIE !
Цитата
Меню пользователя xFess
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xFess