Тема
:
Что чаще всего у вас страдает при катании????
Показать сообщение отдельно
24.05.2005, 23:32
#
36
Распиратор
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пипец жарко ща кататься - хочеться пить!
На воде разоряешься.
Цитата
Меню пользователя Распиратор