|
Зиро.ибо длиннее и разнообразнее.и оч понравился профайл Томаса.а про Тоймашин.........да,там тож оч круто месят,но трюки одинаковые(кроме Остина Стефанса).все как-то суховато.как документальный фильм.а Маркс он хоть и рубиит,но изюминки не хватает.Вот у Томаса ее в профайле полно.У Брокмана тоже.Гаррет Хилл со свича мочит ад ваще.......хотя и Бучер тоже убийца......,но музон в Зиро лучше....ну и все-таки Зиро готовилось по времени гораздо меньшне чем Тоймашин.
Короче понравилось все,но Зиро все-таки хочется пересмотреть чаще чем Тоймашин.
__________________
Пиво есть - ума не надо!
Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы
спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
|