Тема
:
Что чаще всего у вас страдает при катании????
Показать сообщение отдельно
24.05.2005, 17:02
#
32
Распиратор
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
visiongirles
,
Да я с Ангары - ацтой а не ангара=))
А ты кто?
Цитата
Меню пользователя Распиратор