|
бля, я гоняю хоть и редко с плеером но если уж гоняю то звучит Slipknot, Fear Factory, Katatonia, Staind, Placebo, Korn, Canibal Corpse, Metallica, Guns'N' Roses, Amatory, 7000$, Jain Air, Radiohead,P.O.D, Static-x, Pearl Jam...ну и еще куча всего...все перечислять смысла нет...и так дохуя=)
бля забыл, вот под что люблю кататься, так это Killswitch Engage...вот это просто вееееещь...
__________________
go up in music...
Последний раз редактировалось degree; 24.05.2005 в 09:24..
|