Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2005, 09:22   #48
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
бля, я гоняю хоть и редко с плеером но если уж гоняю то звучит Slipknot, Fear Factory, Katatonia, Staind, Placebo, Korn, Canibal Corpse, Metallica, Guns'N' Roses, Amatory, 7000$, Jain Air, Radiohead,P.O.D, Static-x, Pearl Jam...ну и еще куча всего...все перечислять смысла нет...и так дохуя=)

бля забыл, вот под что люблю кататься, так это Killswitch Engage...вот это просто вееееещь...
__________________
go up in music...

Последний раз редактировалось degree; 24.05.2005 в 09:24..
degree вне форума   Цитата