Тема
:
Что чаще всего у вас страдает при катании????
Показать сообщение отдельно
23.05.2005, 23:05
#
16
tiket
DIBIL
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: москва
Сообщений: 302
Рейтинг мнений:
Ладони....
Колени...
И окружающие люди...
__________________
помой голову с...ка !!!!!!!
Цитата
Меню пользователя tiket
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tiket