Тема
:
good & evil vs new blood
Показать сообщение отдельно
23.05.2005, 16:14
#
43
POTSHOT
три полоски
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
посмотрел zero, это пизсец, перцы просто без башни все.... я думал кровавее фаундэйшн - зэтс лайф ниче не увижу, а тут такое
.... саундтрэк оч порадовал, крутое видео...
__________________
drink coca-cola, have fun!
Цитата
Меню пользователя POTSHOT
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу POTSHOT
Найти ещё сообщения от POTSHOT