факс,
Хм... Если это тот "рвота", который рисует, тогда ты с граммотнвми людьми дружишь
Cometomiami добавил:
Худ,
Ниет, я попхить тибье нье дам. А есхли откатаешь кхак я это фото сдиелал, тогда дхам. Посмотхри, мой друк. Как так получхилось, что сэйчас тхэмно, а фотхо сделал свэтло?!