Тема
:
Zerooo
Показать сообщение отдельно
22.05.2005, 19:30
#
63
WorldPunks
USER: ONLINE
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Boy With Sk8
, Меня пропёрло наверное потому что там почти все панки!!!А те кому они не очень тогды нарно видос не панравился!
Цитата
Меню пользователя WorldPunks
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от WorldPunks