Тема
:
ээээ пирсинг языка....
Показать сообщение отдельно
22.05.2005, 01:18
#
102
Данька
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
M.V.Kasy
,
я только что гдето прочитала что если делать с заморозкой то шепялявить меньше будешь! мне просто нада от мамы утаить если проколю, иначе убьет, или мне сама по всему телу пирсинг сделает!!!!!
Меню пользователя Данька