Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2005, 01:18   #102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
M.V.Kasy,
я только что гдето прочитала что если делать с заморозкой то шепялявить меньше будешь! мне просто нада от мамы утаить если проколю, иначе убьет, или мне сама по всему телу пирсинг сделает!!!!!