|
блин, зеро есть зеро и по сути-перилы, перилы и гэпы........хз, на мой взгляд- да, прикольно, но той круче.......если уж брать так и судить-Крис коул=билли маркс, а кто тогда в зеро есть такой кто ебашит круче бучиери?
олли с 20-мясссссооооо!!!! и флип бс смит еще какое мясо!
хотелосьб бы мне чстобы вышли они одновременно!
__________________
Напомни мое имя свинья
|