Тема
:
ээээ пирсинг языка....
Показать сообщение отдельно
22.05.2005, 00:06
#
101
M.V.Kasy
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Данька
,
нет конечно. Заросло быстро довольно-таки.
Только язычок проворней стал
M.V.Kasy добавил:
Данька
,
а без заморозки детский сад какой-то. ощущения вообще не те.
Меню пользователя M.V.Kasy