Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2005, 00:06   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Данька,
нет конечно. Заросло быстро довольно-таки.
Только язычок проворней стал

M.V.Kasy добавил:
Данька,
а без заморозки детский сад какой-то. ощущения вообще не те.