Крик :thumb:
mikon ваще респект...............:thumb:
Я могу трусняк продать рублей за 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,а мои носки лудше, вонючее и дешевле!!!