Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2005, 00:44   #13
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
Крик :thumb:
mikon ваще респект...............:thumb:
Я могу трусняк продать рублей за 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,а мои носки лудше, вонючее и дешевле!!!
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата