Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2005, 19:37   #5
S.K.A.T.E.
AntiS есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
У бабки в переходе за чирку и без грипка новые. Побывали ваще чёрт знает где, где тока не побывали!
__________________
В жопу подпись!
AntiS вне форума   Цитата