Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2005, 00:33   #139
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Я бы стал шлюхой и давал бы всем подряд...=))):thumb: :thumb:
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата