Тема
:
Чтобы ты сделал если бы на день стал девушкой?
Показать сообщение отдельно
20.05.2005, 00:33
#
139
P@zvedчик
S.K.A.T.
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Я бы стал шлюхой и давал бы всем подряд...=))):thumb: :thumb:
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
Цитата
Меню пользователя P@zvedчик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P@zvedчик