Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2005, 00:30   #138
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
lets fuck, СлЫшЬ. Я Те СкОкА Раз ГоВоРилА чТоБ тЫ МнЕ нЕ пиСал в АсЮ . Из-зА тЕбЯ блять Я нЕ МогУ тЕрЬ вАщЕ в неЁ вОйтИ. ТУПИЦА.
  Цитата