Тема
:
Чтобы ты сделал если бы на день стал девушкой?
Показать сообщение отдельно
20.05.2005, 00:30
#
138
лИлО и сТиЧ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
lets fuck
, СлЫшЬ. Я Те СкОкА Раз ГоВоРилА чТоБ тЫ МнЕ нЕ пиСал в АсЮ . Из-зА тЕбЯ блять Я нЕ МогУ тЕрЬ вАщЕ в неЁ вОйтИ. ТУПИЦА.
Цитата
Меню пользователя лИлО и сТиЧ