|
ну я не видел, как прыгает Санчес.
так что пока для меня самое амплитудное олли у Сыра.
Adam добавил:
кстати, видел на черной ограждение стояло на днях.
не знаю, стоит ли еще.
мне выше члена.
авдей не прыгнул.
сыр с первого раза сделал.
Последний раз редактировалось Adam; 19.05.2005 в 23:59..
|