Тема
:
Споты ПИТЕР(только) ЛЕТО 2005 !!!
Показать сообщение отдельно
19.05.2005, 17:35
#
64
GRISHA F
Е.TALKING
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
Adam
,
Ха!кто выебон-то теперь?(извеняюсь за нецензурщину)
Факер угорел над этими постами...мм....прикольно....с 3 или с 8ми..........хм......даже и не знаю......
Цитата
Меню пользователя GRISHA F
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GRISHA F