|
предлагаю собраться и повеселить, тем более я кататьяс не могу счас а вот подраться не вопрос ) у меня бита как раз дома лежит и она чисто в чехол для скейта влезает, скока там народу то? серьезно пора собраться и дать гопам пизды )
Tra1toR добавил:
кстати может взять пару бультереров )????
|