Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2005, 17:04   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Slim,во-во!Ты прав на Комендантском давно пора строить скейтпарк!!!У нас вообще в районе скейтеров до хренища,так что думаю строительство бы быстренько окупилось...А то все 5-ки дранные строят...может организуем?!...Будем там денежки на строительство собирать и т.п.. .......а потом откроют огромный скейтпарк...самый-самый...и наши внуки скажут нам спасибо.... ....мы с подругами уже давно все подсчитали:даже если с одной нащей Камышовки,где мы обитаем,сорать по 10р с квартиры уже хватит... ...........
  Цитата