|
катаюсь в белых кожаных глобах .... до етого были DC очень остался ими доволен! Жаль от олле дырка быстро прохерачилась и смерть шнуркам но олле пэд от киков так до конца и не стёрся .... а кики я в них разучивал ...
__________________
oldschool or DIE !
|