Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2005, 00:46   #309
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
катаюсь в белых кожаных глобах .... до етого были DC очень остался ими доволен! Жаль от олле дырка быстро прохерачилась и смерть шнуркам но олле пэд от киков так до конца и не стёрся .... а кики я в них разучивал ...
__________________
oldschool or DIE !
xFess вне форума   Цитата