Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2005, 23:00   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
С чем в ушах гоняем?

какой муз. играет в плеере,когда гоняете на скатобордах?=))))

у мну в основном Блинк 182 и все в таком роде=)
  Цитата