Тема
:
С чем в ушах гоняем?
Показать сообщение отдельно
08.05.2005, 23:00
#
1
NitroFefa
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
С чем в ушах гоняем?
какой муз. играет в плеере,когда гоняете на скатобордах?=))))
у мну в основном Блинк 182 и все в таком роде=)
Цитата
Меню пользователя NitroFefa