Тема
:
Beatsounds EMP-Z II 512 Mb
Показать сообщение отдельно
06.05.2005, 21:07
#
2
BluTrii
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
забей !
бери ай ривер н10 !!!!!!
самый крутой из всех что я видел
меня очень пропёр
я им пользовался месяцев 5 потом берку продал
он тож рад
вообще охуенная штука!
и эквалайзеры там самые крутые
!
Цитата
Меню пользователя BluTrii