Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2005, 21:07   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
забей !

бери ай ривер н10 !!!!!!

самый крутой из всех что я видел

меня очень пропёр

я им пользовался месяцев 5 потом берку продал

он тож рад

вообще охуенная штука!

и эквалайзеры там самые крутые
!
  Цитата