Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2005, 19:42   #298
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня dvs
оч. крутая фирма. хорошо ощущаешь скейт и вообще девис- самые крутые боты. мне ещё dc нравятся
  Цитата