Тема
:
Внимание!!! Подвески Soft Trucks
Показать сообщение отдельно
06.05.2005, 19:30
#
9
Velvet
S.K.
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Только сомневаюсь, что от них шума меньше. Если на подвески приземляться, то может быть, а если шкуркой вниз, то соседи снизу через пять минут начнут орать. Так что один х:shock:й с колесами или с этой херью.
Цитата
Меню пользователя Velvet
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Velvet