Тема
:
Новый скейтшоп в центре Москвы
Показать сообщение отдельно
06.05.2005, 13:09
#
46
Дядюшка Юлиус
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Camel
,
какие шопы есть в ЮЗАО?
Moxnataia
, название уже есть - "СКЕЙТШОП"
причем зарегинная торговая марка
то есть мы являемся правообладателями на это слово как "Кока-Кола" или "Мерседес"))))
__________________
Для семейного счастья!
Цитата
Меню пользователя Дядюшка Юлиус
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Дядюшка Юлиус
Найти ещё сообщения от Дядюшка Юлиус