|
lakai самые самые.....в них удобнее всего...мне.
странно...lakai чего то выкладывают фотки тока питерские.........:shock: :shock: :shock: в москве нет lakai???или я просто не замечаю......
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
|