Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2005, 15:47   #22
S.K.A.T.
TIM есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
В Пушкине собираем скейтпарк!
Уже все огорожено, и т.д гроб, пикник тэйбл, труба=)
__________________
I will not misbehave
I will not misbehave
I will not misbehave

Последний раз редактировалось TIM; 05.05.2005 в 15:49..
TIM вне форума   Цитата