Тема
:
Споты ПИТЕР(только) ЛЕТО 2005 !!!
Показать сообщение отдельно
05.05.2005, 15:47
#
22
TIM
S.K.A.T.
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
В Пушкине собираем скейтпарк!
Уже все огорожено, и т.д гроб, пикник тэйбл, труба=)
__________________
I will not misbehave
I will not misbehave
I will not misbehave
Последний раз редактировалось TIM; 05.05.2005 в
15:49
..
Цитата
Меню пользователя TIM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TIM