Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2005, 22:46   #48
моЩняра
ВНУК! есть куда стремиться
 
Аватар для ВНУК!
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: .
Сообщений: 482
Рейтинг мнений:
я давно ещё вместе с Михой спёр батончик))) а потом я батарейку спёр и всё!!!!:thumb: хахахаха
__________________
ВНУК! вне форума   Цитата