Тема
:
Споты ПИТЕР(только) ЛЕТО 2005 !!!
Показать сообщение отдельно
04.05.2005, 01:06
#
16
AntiS
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
У кинотеатра Планета.
В прошлом году был фанбокс, в этом вродь тож будет. Хороший асфальт.
__________________
В жопу подпись!
Цитата
Меню пользователя AntiS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AntiS