Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2005, 01:06   #16
S.K.A.T.E.
AntiS есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
У кинотеатра Планета.
В прошлом году был фанбокс, в этом вродь тож будет. Хороший асфальт.
__________________
В жопу подпись!
AntiS вне форума   Цитата