Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2005, 00:56   #283
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня vans xl2, только красно-белые.
Изображения
Тип файла: jpg xl2_brn_tan.jpg (14.4 Кб, 119 просмотров)
  Цитата