Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2005, 23:43   #12
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -73
Тока что с гаражей, короче там Супер Гэп гаражи-гэп, высота - 2 доски (1.5 метра получается) и длинна 4.5 доски , страшный гэп....прям тамже 2 мелких хэнрайла с этой же высота рядом есть 2-а 8-чатых крутых хэдрайла...начало по пояс...вообще неплохой спот, а так там тока перила и гроб )

Tra1toR добавил:
да еще 12 и 7 ступек крутых но это рядом, так теперь нада на другой спот )) хочу за лето на всех спотах питера покататься

Tra1toR добавил:
P.s. не спрашивайте где находиться )), спрашивайте у JST я не буду говорить

Tra1toR добавил:
Счастливая это конечная у автобуса 114 !
Tra1toR вне форума   Цитата