Тока что с гаражей, короче там Супер Гэп гаражи-гэп, высота - 2 доски (1.5 метра получается) и длинна 4.5 доски , страшный гэп....прям тамже 2 мелких хэнрайла с этой же высота рядом есть 2-а 8-чатых крутых хэдрайла...начало по пояс...вообще неплохой спот, а так там тока перила и гроб )
Tra1toR добавил:
да еще 12 и 7 ступек крутых но это рядом, так теперь нада на другой спот )) хочу за лето на всех спотах питера покататься
Tra1toR добавил:
P.s. не спрашивайте где находиться )), спрашивайте у JST я не буду говорить
Tra1toR добавил:
Счастливая это конечная у автобуса 114 !