|
Tra1toR,
Я не буду на форуме писать, где находятся Гаражи, посколько это райское место скрытое в глубине гоп района, а то гопоты всякой понаплынеет и вообще я ещё помню, ту историю, когда Платону, хотели скормить шаверму, зато что он рассказал где Гаражи. Если хочешь узнать где находятся Гаражи, постучись в Асю или в приват. А ещё не подалеку от Гаража есть Хэндрейл в 8 ступенек и крутые 12 ступенек.
|