|
нет....просот чувство стиля.....да и просто нравится,как смотрятся шнурки цветные...весело...просто не люблю....ээ..тусклость что-ли....как зима....все черыне,хмурые.....а я не могуиду и улыбаюсь...в оранжевой курстке....так и со шнурками наверно.......просто....хм...даже не знаю как сказать...не люблю однообразие...втои меняю шнурки=))))
|