Тема
:
Споты ПИТЕР(только) ЛЕТО 2005 !!!
Показать сообщение отдельно
01.05.2005, 14:32
#
5
Tra1toR
Banned
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
-73
А где гаражи находяться и это казино? если не сложно кинь прискрин из топлпана
Tra1toR добавил:
да кстати еще спот
У магазина досок.нет (
www.dosok.net
)
Там неплохой гроб и мегаубогий фанбокс (идти 15 мин от метро пл. ленина)
Цитата
Меню пользователя Tra1toR
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Tra1toR
Найти ещё сообщения от Tra1toR