Цитата:
Первоначальное сообщение от Stalker
НУ НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО И 49 , ТОЛЬКО 49 ИНОГДА ТАКОЙ КАК 45 И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЛЯ ИЗГОЕМ У МЕНЯ СРАЗУ ПЛАН САМОУБИЙСТВА...
рЕАЛЬНО ПОМОЩЬ НУЖНА. ХОЖУ ПОЧТИ БОСИКОМ НУ А ПРО КАТАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ.
|
у пол москвы 44 45 размер !!!!!!!!!! у меня 44 !!!!!!!:thumb: тапки везде без проблем покупаю !!!!!!!!!!